



Тент для кемпинга Naturehike Girder NH20TM006, 150D, 400*292 см, золотой (с двумя стойками)
3 706 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595749647
+380 (93) 256-79-61
Олександр
- +380 (96) 042-17-12Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание тента Naturehike Girder NH20TM006, 150D, 400х292 см, золотой (с двумя стойками):
Тент для кемпинга, разных видов активного отдыха. Цвет-золотой. Такая модель даст вам эффективную защиту от ветра, осадков, солнечных лучей. Обеспечит комфортное пребывание на природе. Тент легко установить с помощью шестов и ветровых веревок. Он имеет прочную и надежную конструкцию. Все аксессуары к изделию и они именно помещаются в специальную сумку для хранения и транспортировки. Размеры сумки составляют 66*16*14 сантиметров.
Габариты модели в разложенном виде - 3 на 4 метра. Ткань-Оксфорд 150D. крепится с помощью шестов, высота каждого из которых достигает 210 сантиметров, а диаметр – два с половиной сантиметра. Степень стойкости к влаге – около 3000 миллиметров водяного столба. Весит изделие около 4,4 килограмма.
Характеристика:
- тент для туризма, активного отдыха;
- Цвет-золото;
- Материал: Ткань Оксфорд 150D;
- степень устойчивости к влаге-около 3000 миллиметров водяного столба;
- размеры модели: 3 на 4 метра;
- размеры в сложенном виде: 66*16*14 сантиметров;
- весит около 4,4 килограмма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг г |
| Высота | 210 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 400 мм |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 66*16*14 см |
| Ширина | 300 см |
| Виробник | Naturehike |
Информация для заказа
- Цена: 3 706 ₴



