



Тент для кемпинга Naturehike Girder NH20TM006, 150D, 500*292 см, золотой (с двумя стойками)
4 007 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595749654
- +380 (96) 042-17-12Олександр
іОписание тента Naturehike Girder NH20TM006, 150D, 500х292 см, золотой (с двумя стойками):
Тент для кемпинга, всевозможных видов активного времяпрепровождения. Цвет модели-Золотой. Тент обеспечит вам эффективную защиту от ветра, осадков, солнечных лучей. Сделает более удобным и уютным пребывание на природе. Изделие легко установить с помощью шестов и ветровых веревок. Модель имеет прочную и надежную конструкцию. Все аксессуары к тенту и он сам помещаются в специальную сумку для хранения и переноски. Габариты сумки составляют 66*16*14 сантиметров.
Размеры модели в разложенном положении - 3 на 5 метров. Материал-Ткань Оксфорд 150D. крепится с помощью шестов, высота каждого из которых достигает 210 сантиметров, а диаметр — два с половиной сантиметра. Степень стойкости к влаге – около 3000 миллиметров водяного столба. Весит тент около 4.7 килограмма.
Характеристика:
- тент для туризма, активного досуга;
- Цвет-золото;
- Материал: Ткань Оксфорд 150D;
- степень устойчивости к влаге-около 3000 миллиметров водяного столба;
- габариты изделия: 3 на 5 метров;
- размеры в сложенном положении: 66*16*14 сантиметров;
- вес составляет 4.7 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг г |
| Высота | 210 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 500 см |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 66*16*14 см |
| Ширина | 300 см |
| Виробник | Naturehike |
- Цена: 4 007 ₴



