Коврик надувной двухместный с надувным мешком Naturehike FC-11 NH19Z055-P, 65 мм, оранжевый
2 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595735435
+380 (93) 256-79-61
Олександр
- +380 (96) 042-17-12Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Опис килимка Naturehike FC-10 NH19Z032-p, 65 мм:
Коврик надувной для туризма и активного отдыха. Есть разные варианты цвета-голубой и оранжевый. Обеспечивает вам удобство во время пребывания на природе. Его размеры составляют 200 на 120 сантиметров. На коврике с комфортом разместится взрослый человек высокого роста. Размеры надувной сумки составляют 70 на 35 сантиметров. В сложенном виде габариты изделия - 30 на 12 сантиметров.
Этот коврик характеризуется стойкостью к влаге. Он изготовлен из высококачественного материала, фабричного нейлона. Имеется уплотнительное покрытие. Толщина изделия - шость с половиной сантиметра. Это мягкий и приятный к телу коврик. В сложенном виде он весит всего лишь один килограмм.
Характеристика:
- коврик надувной для туризма, активного отдыха;
- цвета – голубой, оранжевый;
- R Value изделия: 1,5 | Температура комфорта для поверхности, на которой будет расположено изделие: +1°C;
- размеры модели: 200 * 120 сантиметров;
- габариты надувной сумки: 70 * 35 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 30*12 сантиметров;
- вес надувной сумки – около 100 грамм;
- вес коврика: около 1300 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | Нейлон |
| Размер | 200*120*6,5 см |
| Тип | коврик |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 884 ₴



