


Коврик самонадувающийся с подушкой Naturehike NH15Q002-D, 25мм, голубой
1 297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595782583
+380 (93) 256-79-61
Олександр
- +380 (96) 042-17-12Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опис килимка Naturehike NH15Q002-D, 25мм, Блакитний:
Самонадувающийся ковер с подушкой для кемпинга. Удобно применять в туризме и для разных видов активного времяпрепровождения. Цвета модели-оранжевый и темно-голубой. Коврик компактно складывается. Им очень легко и просто воспользоваться на практике. Спать и отдыхать на подобном ковре будет достаточно уютно, даже если вы находитесь на свежем воздухе вдали от дома. Мягкая подушка комфортно поддерживает голову в процессе отдыха.
Габариты в разложенном положении составляют 1850*600*25 миллиметров. В сложенном виде размеры составляют 300*150 миллиметров.
Характеристика:
- самонадувающийся коврик для туризма, различных видов активного отдыха;
- есть комфортная подушка для поддержки головы пользователя;
- прост в применении;
- размеры в разложенном виде: 1850*600*25 миллиметров;
- габариты в сложенном виде: 300*150 миллиметров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг г |
| Длина | 185 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Упаковка | 30х15 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина в головах | 60 см |
| Ширина в ногах | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴



