Универсальный источник бесперебойного питания Tescom Leo +1200VA с аккумулятором
8 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12301
+380 (93) 256-79-61
Олександр
- +380 (96) 042-17-12Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный источник бесперебойного питания Tescom Leo +1200VA с аккумулятором
Tescom Leo 1200 LEO+ Line Interactive UPS — это источник бесперебойного питания с микропроцессорным управлением и интеллектуальной системой управления батареями, который предлагает помощь для ваших домов и офисов.
Он удобен в использовании благодаря небольшому объему и стильному дизайну, вариантам светодиодного / ЖК-экрана, разъемам USB и RJ11. Это обеспечивает возможность безопасного использования благодаря защите от сильного тока, короткого замыкания, перегрузки, высокого уровня заряда/разряда аккумулятора.
Общие технические характеристики:
- Микропроцессорное цифровое управление.
- Повышающий и понижающий AVR для стабилизации напряжения.
- Самопроверка при включении.
- Холодный старт.
- Автоматическое отслеживание фазы сети, чтобы гарантировать, что выходное напряжение инвертора имеет одинаковую фазу с напряжением сети, сокращение времени передачи и пикового скачка.
- Автоматический перезапуск при возобновлении питания от сети.
- Интеллектуальное управление батареей: температурная компенсация батареи для продления срока службы батареи;
- Трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки.
- Краткое замыкание, перезаряд/переразряд батареи, перегрузка, защита от перенапряжения.
- Автоматическая зарядка в режиме OFF.
- Дополнительное отключение без погрузки.
- Дополнительный коммуникационный порт RS232/USB и защита RJ11/RJ45.
- Система сигнализации и автоматическое включение/выключение питания с помощью RS232 или USB-интерфейса связи с ПК
- Мощность в VA: 1200 VA
- Мощность в Вт: 720 Вт
- Конфигурация: 12V/7.0Ah x 2
- Вход: 220V/50 Гц
- Выход: 220V/50 Гц
- Защита: Типичное значение 8 мс, макс. 10 мс.
- Режим сети: чистая синусоида
- Время перезарядки: 6-8 часов
- Габаритные размеры (ВхШхГ) (мм): 170x140x345
- Вес: 9 кг
- Размеры в упаковке (ВхШхГ) (мм): 210x139x335
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tescom |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 720 Вт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Время переключения | 8 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 8 796 ₴










