Система для приготовления пищи Tramp TRG-115-oliva
Интегрированная система приготовления пищи Tramp TRG-115 состоит из котелка на 1 литр в неопреновом чехле со встроенным в ветрозащитным экраном (радиатором – теплообменником) подключаемого к газовой горелке, а также подставки под газовые баллоны и таганка для использования другой посуды в режиме обычной водки.
Преимущества системы Tramp UTRG-115-olive:
в отличие от классических производных горелок имеет КПД около 74%;
за счет встроенной конструкции экономит около 30% топлива;
за счет минимизации потери тепла скорость и качество приготовления пищи увеличивается;
за счет снижения количества потребляемого газа вам нужно брать с собой меньше баллонов, а следовательно – система экономит транспортируемый вес и объем места в вашем рюкзаке занимаемого топливом, ну и ваши деньги;
все элементы системы помещаются внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 100 мл (баллон в комплект не входит) и занимает минимум места в рюкзаке;
котелок имеет удобную складную руку с надежной фиксацией и обшит термочехлы из неопрена, который препятствует быстрому охлаждению пищи или кипятка, и позволяет удерживать или переносить котелок за корпус без риска обжечься, крышка котелка имеет отверстие для отведения избыточного давления и слива жидкости;
в комплект входит подставка под все типы и объемы резьбовых газовых картриджей, что увеличивает площадь опоры и как следствие устойчивость системы при готовке на неровной поверхности;
система так же комплектуется подставкой – таганком на которую можно, при необходимости, устанавливать котелки большего объема и другой конструкции, а так же сковородки.

Особенности:
Система рассчитана на одного - двух человек и рекомендована для использования туристам, альпинистам, скалолазам, вело путешественникам и всем, кому необходимо по максимуму облегчить вес рюкзака, быстро и эффективно готовить в сложных экспедиционных условиях.
Комплектация: крышка, горелка, подставка под все типы газовых баллонов, таганок для другой посуды (котелков, сковородок) котелок со складной ручкой объемом 800 мл. Характеристики: Материал: нержавеющая сталь, алюминий, силикон Вес: 600 гр. Мощность 2200 Вт Время работы на 1 баллоне 110 г. – 66 мин. 230 м – 138 мин. 450 м – 270 мин. Размер: в разложенном виде: 254 x 246 мм в сложенном виде: 133 x 185 мм Объем котелка: 800 мл. Время закипания – 1 л. воды: 2 мин. 36 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Система |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 133 мм |
| Объем | 1 л |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 315 ₴










