Сковорода с подвесом для огня D 50
1 610 ₴
- В наличии
- Код: 46
+380 (93) 256-79-61
Олександр
- +380 (96) 042-17-12Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода с диска бороны – идеальный вариант для жарки мяса, рыбы или овощей на костре. На охоте или рыбалке, в походе или на пикнике – куда бы вы ни отправились, возьмите ее с собой и наслаждайтесь комфортным и вкусным отдыхом!
Сковорода Вам уже готова к работе. Смело можете разводить огонь и начинать готовить свой кулинарный шедевр.
диаметр рабочей поверхности – 50 см;
диаметр кастровой поверхности – 40см;
толщина – 4 мм;
вес – 15 кг;
высота ножек (снимаются) – 96 см;
высота бортиков – 3 см
съемные ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Верхний диаметр посуды | 50 (см) |
| Длина посуды | 50 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴









