

Коптильная 520*300*335 с гидрозатвором, 1,5 мм
1 689 ₴
- В наличии
- Код: 33
+380 (93) 256-79-61
Олександр
- +380 (96) 042-17-12Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильная с гидрозатвором 2 уровня и поддон 520*300*335 металл 1,5 мм.
Характеристика:
Материал – металл.
Толщина металла 1,5мм.
Габаритные размеры: (можем сделать любых размеров)
Длина 520 мм
Высота 300 мм
Ширина 335 мм
Размеры коптильной камеры
Длина 470 мм
Высота 250 мм
Ширина 250 мм
Вес: 13 кг
В комплектацию входит:
Коптильня – 1 шт
Крышка-домик – 1 шт
Поддон для сбора жира – 1 шт.
Решетки - 2 шт
ПРИНЦИП РАБОТЫ:
На дно коптильни насыпаем щепку, ставим поддон, выкладываем на решетку продукт, накрываем крышкой. Заливаем по периметру крышки воду (так называемый гидрозатвор) и ставим коптильню на огонь. При использовании в домашних условиях на штуцер (трубку) можно надевать шланг для отвода дыма в вытяжку или окно.
Как только из коптильни начинает уходить дым, засекаем время – процесс копчения начался!
ИНФО ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
• Куриные окорочка 30 – 45 мин.
• Курица 60-90 мин.
• Сало или ребрышки 45-60 мин.
• Ветчина, балык 60 90 мин.
• колбаски 45-60 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддон для стекания жира | 1 шт. |
| Решетка для продуктов | 2 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ширина коптильни | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴



