

Туристический чайник RidgeMonkey Square Kettle XL 2.0л
2 090 ₴
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 703937
- +380 (96) 042-17-12Олександр
Туристический чайник RidgeMonkey Square Kettle XL 2.0л
Чайник RidgeMonkey Square Kettle – новый взгляд на традиционную посуду, которая используется для приготовления пищи на открытом воздухе. Благодаря своей квадратной форме и складным ручкам его удобно упаковывать для транспортировки и он не будет занимать много места. Широкое основание способствует быстрому закипанию воды, в результате чего удастся сэкономить топливо в портативной горелке.
Корпус чайника изготовлен из анодированного алюминия - легкого и прочного металла, не окисляющегося в процессе использования. Благодаря термостойким накладкам на ручках его удобно брать даже незащищенной рукой, поскольку они во время закипания воды не нагреваются.
Чайник RidgeMonkey Square Kettle выпускается объемом 0,5, 1,1 и 2,0 литра, что поможет сделать оптимальный выбор в зависимости от компании, на которую готовится обед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Носик | Есть |
| Объем | 2 л |
| Оптимально для количества человек | 5 чел. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 990 ₴



