
Тент для кемпинга Naturehike Rhombus NH19TM003, 150D / Silver Coated, 402*268 см, серый
1 587 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595738085
+380 (93) 256-79-61
Олександр
- +380 (96) 042-17-12Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание тента Ромб Naturehike NH19TM003, 150D/с серебряным покрытием, 402х268 см:
Тент для кемпинга, всевозможных видов активного отдыха. Цвет-Серый. Тент будет служить вам укрытием во время пребывания на природе, защищая от ветра, осадков и палящих лучей солнца. В основе-Ткань Оксфорд 150D, покрытая серебром. Степень водостойкости достигает около 1500 миллиметров водяного столба. Тент крепится с помощью шестов и ветровых веревок. Все приспособления и само изделие помещаются в специальную сумку для хранения.
Размеры: 402 * 268 сантиметров. Весит около 700 грамм. Размеры в сложенном виде-34,5*25,5 сантиметра.
Характеристика:
- тент для кемпинга, активного отдыха;
- Цвет-Серый;
- Материал-Ткань Оксфорд 150D, покрытая серебром;
- степень защиты от влаги: 1500 миллиметров водяного столба;
- размеры модели: 402 * 268 сантиметров;
- габариты в сложенном положении: 34,5 * 25,5 сантиметра;
- вес достигает 700 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 402 см |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 34,5*25,5 см |
| Ширина | 268 см |
| Виробник | Naturehike |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴



