



Тактическая сумка через плечо M-Tac Urban Line City Patrol Fastex Bag (Черный)
1 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703693
- +380 (96) 042-17-12Олександр
Тактическая сумка M-Tac Urban Line City Patrol Fastex Bag
M-Tac сумка Urban Line City Patrol Fastex Bag является удачной смесью сумки и маленького рюкзака. Наиболее распространенное название этого типа – Sling Pack, то есть однолямочный рюкзак сумка. Грамотное устройство карманов и отделений всегда помогут Вам максимально удобно разместить все носимые вещи. Также в сумке предусмотрено отделение для скрытого ношения оружия. Существует панель велкро для крепления ID знаков.
Материал: 600D Polyester с покрытием поливинилхлоридом (ПВХ). Благодаря своей высокой плотности ткань хорошо отталкивает воду, держит форму, а также обладает большой прочностью. Главная особенность ткани состоит в том, что внутренняя поверхность материала 600d Polyester PVC будто прорезиненная. Полиэстеровая ткань покрыта однородным слоем поливинилхлорида, что обеспечивает ее износостойкость и водоотталкивающие свойства.
Характеристики:
- Материал: 600D Polyester с покрытием поливинилхлоридом (ПВХ)
- Сумка на одно плечо с дополнительным карманом спереди и основным отделом
- дышащая сетка сзади обеспечиваю правильную циркуляцию воздуха
- регулировка плечевого ремня
- панель Molle для дополнительного снаряжения
- можно одевать на спину как однолямочный рюкзак, или как сумку спереди
- Высота – 25 см
- Ширина – 20 см
- Глубина – 8 см.
Цвета в наличии – оливковый, койот, черный*
*наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 489 ₴



